Gilles BERQUET (né en 1956). P., 1992. Épreuve argentique d' - Lot 554

Lot 554
Estimation :
300 - 400 EUR
Gilles BERQUET (né en 1956). P., 1992. Épreuve argentique d'époque, 25,2 x 22,8 cm. Signée et datée 1992 au recto et au verso. Bibliographie : Gilles Berquet, « P », éditions Jean-Pierre Faur, 1993.
Mes ordres d'achat