Peter PILLER (né en 1968). N1, vers 1990. Tirage C-print, 19 - Lot 552

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
Peter PILLER (né en 1968). N1, vers 1990. Tirage C-print, 19 x 19 cm. Titré, signé et numéroté 1/10 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat