MASCULIN. Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Mémoires I, 19 - Lot 551

Lot 551
Estimation :
400 - 800 EUR
MASCULIN. Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Mémoires I, 1990. Épreuve argentique d'époque, 38 x 26,5 cm. cm. Cachet de l'artiste, signée, datée, numérotée et étiquette légendée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. - Mémoires VII, 1990. Épreuve argentique d'époque, 36 x 24,6 cm. Cachet de l'artiste, signée, datée, numérotée et étiquette légendée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. - Mémoires XIII, 1990. Épreuve argentique d'époque, 24 x 36 cm. Cachet de l'artiste, signée, datée, numérotée et étiquette légendée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. - Mémoires, 1990. Épreuve argentique d'époque, 24 x 36 cm. Cachet de l'artiste, signée, datée, numérotée et étiquette légendée arrachée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. (4 épreuves en tout)
Mes ordres d'achat