MASCULIN. Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Mémoires, 1990 - Lot 550

Lot 550
Estimation :
300 - 600 EUR
Bid on drouot.com
MASCULIN. Lionel BAYOL-THÉMINES (né en 1968). Mémoires, 1990. Épreuve argentique d'époque, 24 x 36 cm. Signée, datée, numérotée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. - Mémoires, 1990. Épreuve argentique d'époque, 24 x 36 cm. Cachet de l'artiste, signée, datée, numérotée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. - Mémoires, 1990. Épreuve argentique d'époque, 36 x 24 cm. Signée, datée, numérotée au verso. Montée dans un passe-partout numéroté, daté et monogrammé au crayon. (3 épreuves en tout)