André NAGGAR (1922-2014). Compositions, vers 1990. 10 photog - Lot 548

Lot 548
Estimation :
500 - 1000 EUR
André NAGGAR (1922-2014). Compositions, vers 1990. 10 photogravures, 44 x 32,5 cm la feuille, 24 x 16 cm l'image. Numérotées 7/120 et signées au crayon en bas. Dos vierges.
Mes ordres d'achat