Jean PIGOZZI (né en 1952). Nus féminins, New York, 1979. 5 é - Lot 543

Lot 543
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean PIGOZZI (né en 1952). Nus féminins, New York, 1979. 5 épreuves argentiques d’époque, 18 x 24 cm. Une épreuve est signée, titrée et datée au verso. Joint : Jean PIGOZZI (né en 1952). Texas, 1975. Épreuve argentique d’époque, 30,5 x 39 cm. Signée, titrée et datée au verso. Bibliographie : Jean Pigozzi, Catalogue Déraisonné, Steidl, 2010.
Mes ordres d'achat