Catherine ROBBE-GRILLET (née en 1930). Portrait aux gants no - Lot 541

Lot 541
Estimation :
250 - 300 EUR
Catherine ROBBE-GRILLET (née en 1930). Portrait aux gants noirs, 1985. Épreuve argentique d'époque, 40,5 x 30,5 cm. Titrée, datée et signée en bas au recto, Bruno de MONÈS. L'épouse d'Alain Robbe-Grillet dite Jeanne de Berg, chez elle à Neuilly-sur-Seine.
Mes ordres d'achat