David HAMILTON (1933-2016). Bouquet de rose, 1981. Épreuve a - Lot 536

Lot 536
Estimation :
200 - 400 EUR
David HAMILTON (1933-2016). Bouquet de rose, 1981. Épreuve argentique d'époque, 16,5 x 26 cm. Signée et datée en bas à droite, cachet à froid "David Hamilton, Ramatuelle, France".
Mes ordres d'achat