Jean-Louis BLOCH-LAINÉ (né en 1940). Tryptique pour Christop - Lot 526

Lot 526
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean-Louis BLOCH-LAINÉ (né en 1940). Tryptique pour Christophe, vers 1980-1990. 3 cibachromes, 35,5 x 14 cm. Signées et numérotées 1, 2 et 3 à l'encre au verso.
Mes ordres d'achat