Jürgen GRAETZ (né en 1943). Berlin, Prenzlauer Berg 1970. Ép - Lot 495

Lot 495
Estimation :
100 - 200 EUR
Jürgen GRAETZ (né en 1943). Berlin, Prenzlauer Berg 1970. Épreuve argentique, d'époque, 30 x 27,5 cm. Titrée, datée et signée au crayon au verso.
Mes ordres d'achat