John MYERS (né en 1944). Copper beech in front of house, 197 - Lot 494

Lot 494
Estimation :
120 - 180 EUR
John MYERS (né en 1944). Copper beech in front of house, 1975. Épreuve argentique de 2022, 20,1 x 25 cm. Signée, titrée, datée et numérotée 88 sur 100 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat