ART BRUT. Marilena PELOSI (née en 1956). Carnet de 26 dessin - Lot 198

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
ART BRUT. Marilena PELOSI (née en 1956). Carnet de 26 dessins, Les Amis de L’Œuf sauvage, 2004. 26 dessins reproduits en fac-simile. Tirage à 200 exemplaires, numéroté et signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat