ENFANTINA. Béatrice APPIA (1899-1998). Histoire de Jean Vall - Lot 178

Lot 178
Estimation :
30 - 40 EUR
ENFANTINA. Béatrice APPIA (1899-1998). Histoire de Jean Vallade, éditions du Carrefour, chez Jeanne Bucher, Le Livre de Catherine, 1928. In-4 pleine toile à l'italienne, 13 planches d'illustrations couleur. Tirage limité à 1000 exemplaires non numéroté. Couverture insolée, quelques rousseurs.
Mes ordres d'achat