Enki BILAL (né en 1951). La Piscine. Estampe pigmentaire, 40 - Lot 92

Lot 92
Estimation :
120 - 150 EUR
Bid on drouot.com
Enki BILAL (né en 1951). La Piscine. Estampe pigmentaire, 40 x 30 cm l'image, 50 x 40 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 51/99 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.