Lot n° 88
Estimation :
120 - 150
EUR
Enki BILAL (né en 1951). Jill se souvient. Estampe pigmentai - Lot 88
Enki BILAL (né en 1951). Jill se souvient. Estampe pigmentaire, 40 x 30 cm l'image, 50 x 40 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 17/99 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.