Enki BILAL (né en 1951). Estampe pigmentaire, 39 x 48,8 cm l - Lot 86

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
Bid on drouot.com
Enki BILAL (né en 1951). Estampe pigmentaire, 39 x 48,8 cm l'image, 50 x 60 cm la feuille. Christian Collin éditions. Signée et numérotée 30/120 au crayon en bas dans la marge. 2 cachets à l'encre au verso dont celui de l'artiste.