Pablo PICASSO (1881-1973). Pour la galerie Berggruen 1 affic - Lot 57

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Pablo PICASSO (1881-1973). Pour la galerie Berggruen 1 affiche et 3 catalogues : Affiche de l’exposition Picasso, gouaches, lavis et dessins, mars-avril 1981, 82 x 50 cm. – Catalogue Picasso, Dessins 1903-1907 (1954). – Catalogue Picasso, Dessins d'un demi-siècle (1956) avec lithographie originale en couverture. – Catalogue Picasso, Gravures originales contemporaines, 1963, avec bois gravé en couverture.
Mes ordres d'achat