Lot n° 45
Estimation :
300 - 400
EUR
René GRUAU (1909-2004). Opera Night. Lithographie en couleur - Lot 45
René GRUAU (1909-2004). Opera Night. Lithographie en couleurs, 117 x 52 cm. Signée au crayon en bas à droite, justifiée au crayon EA et numérotée 79/80 en bas à gauche. Timbre à sec Mourlot Paris en bas à gauche. Bibliographie : Gruau, éditions Herscher, 1989.