Lot n° 43
Estimation :
300 - 400
EUR
René GRUAU (1909-2004). Femme Fleur. Lithographie en couleur - Lot 43
René GRUAU (1909-2004). Femme Fleur. Lithographie en couleur, 117 x 52 cm. Signée au crayon en bas à droite, justifiée au crayon EA et numérotée 65/80 en bas à gauche. Timbre à sec Mourlot Paris en bas à gauche. Provenance : Succession René Gruau. Bibliographie : Gruau, éditions Herscher, 1989, page 132.