MODE ART DÉCO. Jane BLANCHOT (1884-1979). Les Chapeaux du tr - Lot 36

Lot 36
Estimation :
60 - 120 EUR
MODE ART DÉCO. Jane BLANCHOT (1884-1979). Les Chapeaux du très parisien…, n°3, 6e année, automne 1926, créations Jane Blanchot. Portefeuille 17 planches (sur 18), manque la 1, introduction de 2 feuillets avec rehauts d'aquarelle. Accidents sur la couverture.
Mes ordres d'achat