Roland TOPOR (1938-1997). Amnesty International. Impression - Lot 27

Lot 27
Estimation :
80 - 120 EUR
Roland TOPOR (1938-1997). Amnesty International. Impression offset en couleur, 76 x 60 cm la feuille. Numérotée 91 sur 100 et signée au crayon. Joint : Amnesty International dit non à la peine de mort. Imprimée en noir et blanc. 13 x 9,5 cm (à vue). Dimensions de l'encadrement : 38,5 x 31 cm. Provenance : collection H. M.
Mes ordres d'achat