Roland TOPOR (1938-1997). Homme au croissant de lune, 1989. - Lot 21

Lot 21
Estimation :
120 - 200 EUR
Bid on drouot.com
Roland TOPOR (1938-1997). Homme au croissant de lune, 1989. Dessin aux crayons, 8 x 12 cm (à vue). Signé, daté et dédicacé " Salut Victor " en bas à gauche. Encadré. Provenance : collection H. M.