Roland TOPOR (1938-1997). Au café, vers 1975. Dessin au café - Lot 20

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Roland TOPOR (1938-1997). Au café, vers 1975. Dessin au café, 21,7 x 30 cm. Signé à l'encre en bas à droite. Bibliographie : publié page 44 dans la revue Carton, Les Cahiers du dessin d'humour n° 8/9, éditions Jacques Glénat, 1979. Provenance : collection H. M.
Mes ordres d'achat