GOLF. Méditations sur le royal et ancien... - Lot 44 - Marie-Saint Germain

Lot 44
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
GOLF. Méditations sur le royal et ancien jeu de golf. Imprimerie Dureysen. 30 avril 1947. In-folio de 26 pages, demi-basane verte à coins, dos à faux-nerfs, toilé restauré, tête dorée. llustrations en couleur de l'auteur. Exemplaire sur papier vélin d'Arches.
Mes ordres d'achat