ANGELUS de MILLET. Antonin ARTROLLE (1888-1962).... - Lot 28 - Marie-Saint Germain

Lot 28
Estimation :
60 - 80 EUR
ANGELUS de MILLET. Antonin ARTROLLE (1888-1962). Garniture de cheminée, plâtre polychrome. Hauteur 24 cm et 39 cm. Signée A. Artrolle et monogramme CF Paris. Joint : un soufflet.
Mes ordres d'achat