Ensemble comprenant une boite de toilette... - Lot 123 - Marie-Saint Germain

Lot 123
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Ensemble comprenant une boite de toilette en cristal et argent (orfèvre non identifié ayant pour différent deux dés et une initiale visible E) , un petit dé à coudre en nacre sculpté et or (dans sa boite), et un carnet de bal en nacre avec son petit éventail assorti. Usures d'usage, petits chocs, petites restaurations.
Mes ordres d'achat