Un ensemble de cinq cadres modernes, un cadre... - Lot 48 - Marie-Saint Germain

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Un ensemble de cinq cadres modernes, un cadre de style italien en bois rechampi et fleurettes dorées 56, 5 x 45, 5 x 5, 5 cm, une paire de deux cadres à décor peint de fruits et papillons 25,5x20,5x5 cm, et deux cadres photos à profil reversé XXe siècle.
Mes ordres d'achat