Ensemble de trois cadres modernes en bois... - Lot 47 - Marie-Saint Germain

Lot 47
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble de trois cadres modernes en bois et stuc doré, le premier à décor de rinceau et perles 42,5 x 37 x 6 cm, l'autre mouluré à décor de frise de feuilles d'eau 44,5 x 38, 5 x 7 cm , le dernier un cadre baguette en bois mouluré et doré, Style Louis XVI 37,5 x 33 x 2 cm
Mes ordres d'achat