Ernest Laurent (1859 - 1929)Scène de l'histoire... - Lot 28 - Marie-Saint Germain

Lot 28
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Ernest Laurent (1859 - 1929)Scène de l'histoire religieuse, 1881 (Légende de Jacques de Voragine/ épisode des croisés?) Dessin au pastel 38 x 25 cm Signé et daté en bas au centre
Mes ordres d'achat