Ecole Française du XIX e siècle Vue d'un... - Lot 24 - Marie-Saint Germain

Lot 24
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole Française du XIX e siècle Vue d'un navire français en rade de Port Louis, la capitale de l'île Maurice Aquarelle 21 x 36, 5 cm
Mes ordres d'achat