Auteurs divers. 19 catalogues, publications... - Lot 49 - Marie-Saint Germain

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 350EUR
Auteurs divers. 19 catalogues, publications et documentations concernant les daguerréotypes stéréoscopiques de nu, seconde moitié du xxe siècle. Soit 6 livres et 13 catalogues de vente. Certains en plusieurs exemplaires, certains annotés. Provenance : collection M. de C.
Mes ordres d'achat