BRÉSIL. Danseuse sur une boule, xixe siècle.... - Lot 42 - Marie-Saint Germain

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
BRÉSIL. Danseuse sur une boule, xixe siècle. Sculpture en argent, 17 cm. Poids 164 grammes. Manque à la main gauche.
Mes ordres d'achat