ART DÉCO. Femme au chien, vers 1925. Bronze,... - Lot 39 - Marie-Saint Germain

Lot 39
Estimation :
100 - 150 EUR
ART DÉCO. Femme au chien, vers 1925. Bronze, patine argentée sur socle en bois, 73 cm pour le bronze, 97 cm pour le socle, 20 cm de hauteur avec le socle. Petit manque à un coin du socle. Patine en deux tons.
Mes ordres d'achat