Danièle LAZARD (née en 1944). Renata, Gennevilliers,... - Lot 392 - Marie-Saint Germain

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Danièle LAZARD (née en 1944). Renata, Gennevilliers, 1996. Épreuve argentique d'époque, 49,5 x 45 cm. Titrée, datée, signée et numérotée 1/5 au crayon au verso.
Mes ordres d'achat