Josine VIGNON (1928-2022), peintre. 2 épreuves... - Lot 335 - Marie-Saint Germain

Lot 335
Estimation :
80 - 120 EUR
Josine VIGNON (1928-2022), peintre. 2 épreuves argentiques d'époque, l'une datée 7 décembre 1962, 18 x 24 cm, l'autre la représentant en train de peindre, 6 x 8,5 cm. Joint : 35 épreuves argentiques d'époque représentant des portraits.
Mes ordres d'achat