MUSIQUE. Franck Arthur SWAINE. Grand orchestre,... - Lot 213 - Marie-Saint Germain

Lot 213
Estimation :
40 - 60 EUR
MUSIQUE. Franck Arthur SWAINE. Grand orchestre, vers 1920. Épreuve argentique d'époque, 21,5 x 43,5 cm. Signée du photographe Swaine au crayon sur le carton, en bas à droite. Montée sur carton.
Mes ordres d'achat