Egidio SCAÏONI (1894-1966). Portraits, vers... - Lot 177 - Marie-Saint Germain

Lot 177
Estimation :
80 - 120 EUR
Egidio SCAÏONI (1894-1966). Portraits, vers 1925. 2 épreuves argentiques d'époque, 22,5 x 16 cm. Montées sur carton. Signées par le photographe en bas sur le carton.
Mes ordres d'achat