Édouard CHIMOT (1880-1959), peintre, illustrateur,... - Lot 176 - Marie-Saint Germain

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Édouard CHIMOT (1880-1959), peintre, illustrateur, graveur et directeur artistique. Portrait, 1910. Épreuve argentique d'époque, 13 x 8,5 cm, cuvette 17 x 11,5 cm et feuille 25 x 19 cm. Épreuve de Léopold REUTLINGER (1863-1937). Signature du photographe au recto, numérotée 19207 et datée 1910 au verso.
Mes ordres d'achat