Docteur Marcel PETIOT (né en 1897 et guillotiné... - Lot 175 - Marie-Saint Germain

Lot 175
Estimation :
80 - 120 EUR
Docteur Marcel PETIOT (né en 1897 et guillotiné en 1946), médecin, criminel et homme politique. Épreuve argentique d'époque, cachet d'agence, 24 x 18,2 cm. Manque le coin en bas à droite.
Mes ordres d'achat