SPINELLI (1887-1966), née Andrée Spinelli... - Lot 146 - Marie-Saint Germain

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
SPINELLI (1887-1966), née Andrée Spinelli , actrice. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe Henri MANUEL, 13,5 x 9,4 cm. Dédicace de l'artiste au recto, datée de 1914. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat