RÉJANE (1856-1920), comédienne. Épreuve argentique... - Lot 137 - Marie-Saint Germain

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
RÉJANE (1856-1920), comédienne. Épreuve argentique d'époque, format carte postale, 14 x 9 cm. Dédicace de l'artiste au recto. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat