MOUNET-SULLY (1841-1916), acteur. Hamlet,... - Lot 135 - Marie-Saint Germain

Lot 135
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUNET-SULLY (1841-1916), acteur. Hamlet, janvier 1914. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe Paul BERGER, 14,5 x 10,2 cm. Dédicace de l'artiste au recto. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat