Jeanne GRANIER (1853-1939), chanteuse et... - Lot 114 - Marie-Saint Germain

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Jeanne GRANIER (1853-1939), chanteuse et comédienne. Épreuve argentique d'époque, format carte postale, 14 x 9 cm. Cachet du photographe Paul BOYER. Dédicace de l'artiste au recto. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat