Jane HADING (1859-1941), actrice et chanteuse.... - Lot 109 - Marie-Saint Germain

Lot 109
Estimation :
100 - 120 EUR
Jane HADING (1859-1941), actrice et chanteuse. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe FÉLIX, 14,5 x 10,5 cm. Dédicace de l'artiste au recto, daté de 1914. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat