Isadora DUNCAN (1877-1927), danseuse américaine.... - Lot 108 - Marie-Saint Germain

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 125EUR
Isadora DUNCAN (1877-1927), danseuse américaine. Épreuve argentique d'époque, 25 x 35 cm. Montée sur carton. Signée du photographe Paul BERGER à l'encre rouge en bas à droite. Manques, pliures, déchirures, restaurations.
Mes ordres d'achat