Geneviève VIX (1879-1939), chanteuse soprano.... - Lot 104 - Marie-Saint Germain

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Geneviève VIX (1879-1939), chanteuse soprano. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe REUTLINGER, 14,4 x 10,5 cm. Dédicace de l'artiste au recto, datée de 1914. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat