Gabrielle COLONNA-ROMANO (1883-1981), actrice,... - Lot 102 - Marie-Saint Germain

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Gabrielle COLONNA-ROMANO (1883-1981), actrice, sociétaire de la Comédie-Française. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe Henri MANUEL, 14 x 10 cm. Dédicace de l'artiste au recto, datée de 1913. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat