Armande CASSIVE (1867-1940), actrice de théâtre... - Lot 82 - Marie-Saint Germain

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Armande CASSIVE (1867-1940), actrice de théâtre et de cinéma. Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe SABOURIN, 14 x 9,5 cm. Dédicace de l'artiste au recto. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat