Amélie DIÉTERIE (1871-1941), actrice, cantatrice... - Lot 80 - Marie-Saint Germain

Lot 80
Estimation :
80 - 120 EUR
Amélie DIÉTERIE (1871-1941), actrice, cantatrice et collectionneuse d'art . Épreuve argentique d'époque, montée sur carton du photographe FÉLIX, 14,4 x 10,4 cm. Dédicace de l'artiste au recto. Provenance : Collection Albert Dubeux (1894-1979), homme de lettres.
Mes ordres d'achat