Colette WILLY, dite COLETTE (1873-1954).... - Lot 50 - Marie-Saint Germain

Lot 50
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Colette WILLY, dite COLETTE (1873-1954). Nue sous un drap, vers 1910. Épreuve argentique d'époque, 23,8 x 14,6 cm. Cachet du photographe Léopold REUTLINGER au recto. Petites pliures. Provenance : collection Édouard Chimot. Bibliographie : Jean-Pierre Bourgeron, Les Reutlinger, photographes à Paris, 1850-1937, Bourgeron, 1979.
Mes ordres d'achat